Акция Ситилинк: «Чехол в подарок»

Акция Ситилинк: «Чехол в подарок»

03.12.2015

До 31 декабря 2015 года при покупке планшета Digma Platina 8.3 3G на процессоре Intel® Atom™ - чехол в подарок!

До 31 декабря 2015 года в электронном дискаунтере Ситилинк действует специальная акция, согласно которой при покупке планшетного ПК Digma Platina 8.3 3G на процессоре Intel® Atom™ вы получаете в подарок универсальный чехол для 8-дюймовых планшетов Hama Piscine 8''.

Акция Ситилинк: «Больше возможностей с планшетами Digma»

Акция распространяется только на потребителей (юридические лица и индивидуальные предприниматели не могут принимать участия в акции). Информацию о товаре можно просмотреть на странице акции, нажав кнопку «Купить». Подробная информация о сроках проведения акции и условиях получения подарка доступна на сайте организатора.

Получайте подарки и бонусы при покупке товаров Digma!

O планшете Digma Platina 8.3 3G

8-дюймовая модель планшетного ПК Digma серии Platina на мощном процессоре Intel® Atom™ Z3735E 1,83 ГГц. Сочетание функционала устройства с высокопроизводительными характеристиками процессоров Intel® Atom™ обеспечивают надежность Digma Platina 8.3 3G и удобство его использования.

Форм-фактор планшета с 8-дюймовый экраном, безусловно, привлечет внимание людей бизнеса, находящихся в постоянных разъездах и испытывающих потребность одновременно в мощном и компактном устройстве, обладающим функциями менее мобильного ноутбука.

Установленная операционная система Android 4.2 дает возможность использования предустановленных приложений, а так же предоставляет доступ к Google Play с бесплатным контентом. Расширение общей памяти (16 ГБ) с помощью карт microSD (32 ГБ) позволяет хранить в планшете не только великое множество файлов с текстами, таблицами, презентациями, музыкой, но и видео в высоком разрешении.

Устройство оснащено аккумулятором емкостью 4300 мАч новым процессором Intel® Atom™, который обеспечивает высокую скорость работы и запуска программ, а энергосберегающие технологии Intel® позволяют увеличить время работы планшета. 8-дюймовый экран оснащен IPS-матрицей с разрешением 1280 x 800 точек, обеспечивающей яркое, контрастное изображение и широкие углы обзора. Наличие слота для SIM-карты обеспечит пользователя доступом к сети Интернет во всей зоне покрытия выбранного им сотового оператора.

С помощью фронтальной камеры 0,3 Мпикс возможно проводить срочные митинги и онлайн-совещания, вне зависимости от вашего месторасположения. 2 Мпикс камера, расположенная на задней панели позволит забыть о необходимости взять в поездку фотоаппарат.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо