Исполни свое предназначение и выиграй приз от Digma на Gama-Gama.ru!

Исполни свое предназначение и выиграй приз от Digma на Gama-Gama.ru!

04.07.2016

Поклонники игры Deus Ex: Mankind Divided могут принять участие в викторине на Gama-Gama.ru.

С 4 по 19 июля 2016 года на сайте Gama-Gama.ru поклонники игры Deus Ex: Mankind Divided могут стать участниками викторины, в рамках которой будут разыграны призы от Digma. Подробное описание правил участия в викторине читайте на сайте организатора Gama-Gama.ru.

Deus Ex: Mankind Divided

Информация об игре и условиях викторины от Gama-Gama.ru

Deus Ex: Mankind Divided перенесет игрока в далекий 2029 год, где биотехнологии стали не просто частью прогресса, а разделили человечество на два враждующих лагеря. Модифицированные люди подвергаются гонениям со стороны «натуральных» представителей общества и к чему приведет этот раскол – решать тебе. В роли Адама Дженсена – секретного агента, чье тело давно состоит из имплантатов, но долг призывает встать на сторону «натуральных» людей. Измени ход истории и прими участие в новой акции с девайсами от Digma в качестве подарков. Приобрети игру на Gama-Gama уже сейчас и окунись одним из первых в сюжет, полный интриг и насыщенный экшеном.  Чтобы принять участие, скачай анкету, заполни ее и перешли результат на электронную почту contest@gama-gama.ru с 4 по 19 июля.  Покупая игры на портале Gama-Gama, ты получишь подарочные бонусы на свой счет, которые в любой момент можно будет потратить на покупку новых игр.

Победители получат отличные девайсы от Digma:

Планшет Digma Plane 9505 3G оснащен 9,6-дюймовым IPS-экраном, который обеспечивает широкие углы обзора, а также делает картинку максимально реалистичной за счет большой контрастности и естественной цветопередачи. Планшет обладает отличной производительностью благодаря четырехъядерному процессору и оперативной памяти с объемом 1 Гб.

Планшет Digma Optima 8002 3G оснащен 8-дюймовым IPS-экраном с высоким разрешением. Такая компоновка делает изображение максимально реалистичным за счет отличной детализации, большой динамической контрастности и насыщенной цветовой гаммы. Четырехъядерный процессор и оперативная память с объемом 1 Гб позволят запускать на планшете любые приложения и игры. А GPS делает планшет особенно полезным для водителей и путешественников.

Электронная книга Digma S676 из обновленной линейки сочетает в себе все функции, необходимые для комфортного чтения. Книга обладает отличными характеристиками: встроенным сенсорным экраном с подсветкой, созданным на основе новой технологии E-Ink HD CARTA, стабильным процессором 600 МГц, ёмким аккумулятором 1500 мАч и слотом для карт microSD.

Логотип Digma

Желаем всем удачи!

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо