Состоялась бизнес-конференция для ключевых партнеров «Digma собирает друзей»

Состоялась бизнес-конференция для ключевых партнеров «Digma собирает друзей»

26.09.2016

Четыре дня осени в гостеприимной Грузии вместе с Digma!

21-24 сентября в Грузии состоялась бизнес-конференция с очень душевным названием «Digma собирает друзей», в рамках которой приглашенные партнеры смогли не только узнать о перспективах развития торговой марки Digma и дальнейших планах сотрудничества, но и насладиться незабываемой и столь располагающей к приятному общению атмосферой богатой своей историей и культурой страны.

Программа мероприятия предполагала официальную часть, в рамках которой представители Digma и MERLION рассказали об обновленных линейках смартфонов Digma и о других новинках марки, которые уже появились на полках магазинов или появятся в ближайшее время. Неофициальная часть была очень насыщенной, и, несмотря на легкую усталость, оставила самые незабываемые впечатления после посещения древних городов, монастырей и поместий и других архитектурных памятников и природных памятников.

Мы благодарим всех партнеров, которые приняли участие в конференции и вместе с нами провели эти насыщенные эмоциями и впечатлениями четыре дня осени!


Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо