Digma CITI E401 - отличный результат при минимальных затратах

Digma CITI E401 - отличный результат при минимальных затратах

17.11.2017

Торговая марка Digma рада представить новинку – ноутбук CITI E401.

Ноутбук Digma CITI E401

Его главным достоинством является оптимальное соотношение цены и качества. Digma CITI E401 по праву может называться «рабочей лошадкой». Его технические характеристики обеспечат полноценную, качественную работу в любых офисных приложениях, а предустановленная операционная система Windows 10 Home позволит начать пользоваться ноутбуком сразу после приобретения.

Сердцем ноутбука служит четырехъядерный процессор Intel Atom x5 z8350 с интегрированным графическим контроллером Intel HD Graphics 400. Высокую производительность обеспечивает оперативная память размером 4GB. Для хранения информации CITI E401 оснащен жестким диском на 32 GB. Расширить объем накопителя возможно с помощью карт micro SD. За продолжительность автономной работы отвечает батарея на 9000 mAh.

Digma CITI E401 имеет 14.1-дюймовый экран с IPS матрицей и разрешением Full HD, встроенные динамики и web-камеру. В любой момент ноутбук можно использовать в качестве средства связи или для просмотра видео-контента.

К коммуникативным возможностям новинки можно отнести порты USB 2.0 и 3.0, порт micro-HDMI, поддержку технологии Bluetooth, а также встроенный кард-ридер.

Ноутбук Digma CITI E401 уже доступен для покупки в розничных сетях и интернет-магазинах по всей России. По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо