Digma в помощь автомобилистам

Digma в помощь автомобилистам

21.11.2017

Ассортимент торговой марки Digma пополнился целым рядом устройств, разработанных специально для автолюбителей.

Digma в помощь автомобилистам

«Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения». И оно должно быть максимально комфортным и безопасным. Но, зачастую, покупатель не хочет переплачивать за дополнительные опции и выбирает минимальную комплектацию железного коня. Лишь в процессе эксплуатации приходит осознание необходимости того или иного оборудования. Именно в такой ситуации придут на помощь продукты автомобильной линейки Digma, которые станут неотъемлемой частью любого автомобиля.

Представляем устройства, которые способны во много раз облегчить процесс парковки, а также движения задним ходом: камеры заднего вида, автомобильные мониторы и парковочные системы. Используя продукты автомобильной линейки Digma, вы можете быть абсолютно спокойны в условиях плохой видимости, в темное время суток или за автомобилиста с небольшим стажем вождения.

Ассортимент продуктовых линеек достаточно широк и разнообразен, что позволяет сделать выбор в соответствии с дизайном автомобиля.

Автомобильные камеры заднего вида, автомобильные парковочные системы и автомобильные мониторы уже доступы для покупки в розничных сетях и интернет-магазинах по всей России. По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо