DIGMA представила новинки CITI E220 и CITI E302 на конференции Intel в Праге

DIGMA представила новинки CITI E220 и CITI E302 на конференции Intel в Праге

25.05.2018

DIGMA приняла участие в ежегодной конференции Intel Partner Europe Connect, которая 15-17 мая 2018 года проходила в Праге (Чехия). В Пражском конгресс-центре DIGMA продемонстрировала свои новинки CITI E220 и CITI E302, обменялась опытом с участниками и представителями ИТ-индустрии.

Intel Partner Europe Connect

В этом году конференция Intel Partner Europe Connect собрала тысячи участников, представителей ИТ-индустрии со всего региона EMEA. Intel Partner Europe Connect EMEA нацелена на формирование экосистемы партнеров и на сегодня является одной из ключевых площадок для бизнеса, переговоров, нетворкинга, обмена опытом.

В рамках мероприятия DIGMA представила ноутбук нового поколения DIGMA CITI E302, выполненный в легком и прочном алюминиевом корпусе. Новинка оснащена мощным двухъядерным процессором Intel Core m3 7го поколения, обеспечивающим высокую производительность устройства. Новинка обладает оперативной памятью 4 ГБ, а также встроенной памятью 64 ГБ с возможностью расширения. Отличительная черта ноутбуков серии CITI E302 – наличие USB-разъема Type C, который выпускается с комплектным USB HUB, выполненным из алюминия.

Также на стенде DIGMA показала 11,6" ноутбук-трансформер DIGMA CITI E220, который работает на производительной платформе Intel и оснащен сенсорным экраном. Устройство способно работать в четырех положениях: положение для удобного просмотра видео-контента; работа на полноценном ноутбуке / деловая переписка; просмотр видео-контента или общение через видео-звонки; использование в качестве полноценного сенсорного планшета.

Intel Partner Europe Connect

Продукция представлялась на стенде компании MERLION, которая является эксклюзивным дистрибьютором DIGMA в России.

Торговая марка DIGMA уже 15 лет предлагает пользователям качественные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства, доступные каждому. В ассортименте производителя есть ноутбуки, планшетные компьютеры на базе ОС Android и Windows, смартфоны, сотовые телефоны, IP-камеры, экшн-камеры, очки виртуальной реальности, беспроводные акустические системы, электронные книги, цифровые фоторамки, MP3-плееры, телевизоры, а также широкий спектр автомобильной электроники.

В рамках конференции было много других активностей: это не только демонстрация продукции на стендах, но и презентации и семинары, исследования и аналитические обзоры, а также встречи в формате «один-на-один».

В рамках мероприятия экспертами были охвачены вопросы искусственного интеллекта, 5G, Интернета вещей, цифрового преобразования, центров обработки и хранения данных, облачных технологий, геймингу – всё, над чем работает Intel во главе со своими инженерами и ведущими новаторами в отрасли.

Intel Partner Europe Connect

Intel Partner Europe Connect Intel Partner Europe Connect Intel Partner Europe Connect

Intel Partner Europe Connect Intel Partner Europe Connect Intel Partner Europe Connect

Intel Partner Europe Connect Intel Partner Europe Connect Intel Partner Europe Connect
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо