Digma PF-803 – тонкости фотоискусства

Digma PF-803 – тонкости фотоискусства

13.10.2009

Новая сверхтонкая фоторамка Digma PF-803 с экраном 8,0”, следуя последним модным тенденциям, выполнена в белом цвете корпуса.

Торговая марка Digma представляет новую модель фоторамки Digma PF-803 – сверхтонкая (1,1 см) цифровая фоторамка с экраном 8,0” для поклонников нестандартных гаджетов и интересных дизайнерских решений. Маленький и приятный акцент вашего интерьера, альтернатива классическим альбомам и рамкам. Сенсорные кнопки управления с подсветкой находятся на фронтальной панели устройства; для навигации по разделам меню вы также сможете воспользоваться беспроводным инфракрасным пультом, поставляемым в комплекте. Яркий TFT-экран с высоким разрешением 800 х 600 точек реалистично и четко воспроизведет цифровые изображения.

фоторамка Digma PF-803 фоторамка Digma PF-803 фоторамка Digma PF-803

Устройство поддерживает воспроизведение цифровых фотографий в формате JPEG (доступен режим просмотра, как отдельных снимков, так и запуск слайд-шоу с одновременным воспроизведением музыки).

Слушайте ваши любимые треки в формате MP3 или поделитесь вашими видеозаписями с друзьями благодаря поддержке формата Motion-JPEG (формат видеозаписи, используемый цифровыми фото- и видеокамерами).

Для хранения информации доступна внутренняя память фоторамки 2 Гб, а также рамка совместима с внешними накопителями: картами памяти Secure Digital™ или Multi Media Card™.

Удобный и простой в использовании интерфейс меню поможет выбрать опции просмотра и настроить параметры дисплея (яркость, контрастность, и др.).

Дополнительные опции: часы, календарь.

Подробные технические характеристики:
http://www.digma.ru/products/catalog/photoframe/photoframe/pf803/

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо