FOTO FUTURE 2009 – Международный Фестиваль фотографии «В рамках будущего»

FOTO FUTURE 2009 – Международный Фестиваль фотографии «В рамках будущего»

03.11.2009

Будущее рождается сегодня, оно прорастает из настоящего, из наших мыслей, планов, поступков. Вы видите его проявления вокруг? Берите фотоаппарат, камеру, снимайте и участвуйте в Фестивале FOTO FUTURE! Вашу работу увидят миллионы зрителей, и, возможно, именно Вы станете победителем и получите право участвовать в самой необычной выставке, которая впервые будет демонстрироваться на ФОТОРАМКАХ. Генеральным партнером проекта является торговая марка Digma.

FOTO FUTURE 2009 – Международный Фестиваль фотографии «В рамках будущего»
Нагаев Алексей (Москва) Чай
FOTO FUTURE 2009 – Международный Фестиваль фотографии «В рамках будущего»
Алиса Богоявленская (Москва) Киевский мост
FOTO FUTURE 2009 – Международный Фестиваль фотографии «В рамках будущего»
Jonas Drevinskas (Литва) Тишина

Будущее. Что вы понимаете под этим словом? Что для вас будущее? Вы думаете о нем серьезно или с улыбкой? Может быть, ваше будущее - дети, или будущее за высокими технологиями, или будущее – это космос, звезды и планеты, возможно, у вас уже готов проект дома будущего, или вы счастливый обладатель инновационных идей, которые ждут своего воплощения …

Студии 4Че, People-To-people и торговая марка Digma объявляют о старте проекта FOTO FUTURE.

FOTO FUTURE - Международный Фестиваль фотографии на тему - «Будущее».

Мы приглашаем вас поделиться своими размышлениями о завтрашнем дне. Присылайте свои фотографии, участвуйте в конкурсе, и, может быть, именно вы станете победителем и сможете показать свои работы на очень необычной выставке, которая пройдет на одной из престижных площадок Москвы. На какой? Это пока секрет. Можем сказать лишь, что работы победителей будут продемонстрированы самым неординарным способом – на фоторамках. А также, все финалисты станут обладателями призов от ТМ Digma.

К участию в Фестивале FOTO FUTURE приглашаются как любители фотоискусства, так и профессиональные фотографы. Соревноваться любители и профессионалы, конечно же, будут порознь, но лучше об этом прочитать на нашем сайте www.fotofuture.ru.

Правила участия в проекте – это далеко не единственное, что вы сможете найти на сайте FOTO FUTURE. Интервью с интересными людьми, различные высказывания, заметки и видео ролики на тему будущего доступны вашему вниманию. Ну и, конечно, все присланные вами работы также будут размещены на www.fotofuture.ru. За понравившиеся фотографии можно голосовать. Для авторов, чьи работы вас чем-то «зацепили», можно оставлять комментарии.  

Крайний срок подачи работ для участия в Фестивале - 31 января 2010 года. О дате проведения выставки мы обязательно сообщим вам, но чуть позже.

Следите за нашими новостями.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо