Новинка - миниатюрный накопитель DIGMA емкостью 4 Гб

Новинка - миниатюрный накопитель DIGMA емкостью 4 Гб

14.06.2005

DIGMA, серия устройств для хранения и передачи информации, расширяет ассортимент и выпускает DIGMA Mobile Storage Drive 4Gb - миниатюрный накопитель информации, подключаемый в порту USB 2.0.

DIGMA Mobile Storage Drive 4Gb Ассортимент продукции DIGMA пополнился новым устройством хранения данных - DIGMA Mobile Storage Drive 4Gb.

Как и традиционный флеш-диск, DIGMA Mobile Storage Drive не требует внешнего источника питания, не требует специального драйвера (кроме ОС Windows 98) и по размерам сопоставим со спичечным коробком: 66.7 x 47.4 x 13.6 мм. Вес устройства составляет 48 граммов.

В комплект поставки накопителя входят тканевый чехол для хранения и диск с утилитой CyberLink PowerBackup, позволяющей легко организовать резервное копирование данных на любых устройствах хранения.

Миниатюрный накопитель на базе микродрайва, подключаемый к порту USB2.0 (совместим с USB1.1), – прекрасная альтернатива традиционному флеш-диску для тех, кому нужно переносить объёмы информации более 1 Гб (например, фильмы, музыка). При цене на 50% больше 1 Гб-флеш диска пользователь получает в 4 раза большую емкость.

Ориентировочная розничная цена новинки составит $140.

Смотрите более подробную информацию о DIGMA Mobile Storage Drive 4Gb.

Официальный дистрибьютор продукции DIGMA в России – компания MERLION (www.merlion.com).

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо