Новые цифровые фоторамки Digma: дарите интересные гаджеты вместо дежурных подарков

Новые цифровые фоторамки Digma: дарите интересные гаджеты вместо дежурных подарков

15.12.2009

Здравствуй, дедушка Мороз, ты подарки нам принес? ТМ Digma представляет две новые фоторамки - Digma PF-701 и Digma PF-804.

Торговая марка Digma представляет две новые модели цифровых фоторамок – Digma PF-701 и Digma PF-804.

Кажется, нам, как и вам, надоели дежурные подарки. Делайте сюрпризы вашим близким людям как можно чаще - дарите интересные гаджеты, которые не обязательно должны быть дорогими. Цифровая фоторамка Digma PF-701 с экраном 7,0” и разрешением 480 х 234 точек – самая простая по функциональности в модельном ряду TM Digma; оптимальный недорогой вариант для тех пользователей, которым не важны дополнительные опции. Устройство поддерживает отображение только цифровых фотографий в формате JPEG (как отдельных, так и в режиме слайд-шоу с различными эффектами перехода), при этом функции воспроизведения аудио- и видеофайлов не доступны. Фоторамка максимально легкая и удобная в использовании, управление разделами меню осуществляется с помощью кнопок на задней панели или пульта ДУ, поставляемого в стандартной комплектации. К фоторамке можно подключить внешние накопители данных с USB-интерфейсом или карты памяти Secure Digital™ / Multi Media Card™ / xD / Memory stick™.

Фоторамка представлена в черном тонком корпусе с глянцевой фронтальной панелью.

Цифровая фоторамка Digma PF-701 Цифровая фоторамка Digma PF-701

Подробные технические характеристики Digma PF-701: http://www.digma.ru/products/catalog/photoframe/photoframe/pf701/.

Фотографии: http://www.digma.ru/products/catalog/photoframe/photoframe/pf701/photos/.

Мультимедийная цифровая фоторамка Digma PF-804 с экраном 8,0” - лаконичный, но в то же время интересный дизайн для современных интерьеров, сверхтонкий корпус (1,1 см), функции воспроизведения фото-, аудио- и видеофайлов. Поделитесь самыми яркими моментами вашей жизни с вашими близкими людьми, используя этот современный гаджет как альтернативу классическим альбомам и рамкам. Высокое разрешение экрана 800 х 600 точек позволит без искажений и потери качества передать цифровой контент, доступный во внутренней памяти устройства (2 Гб) или с внешних накопителей данных (карт SD / MMC). В фоторамке установлен специальный датчик, позволяющий автоматически поворачивать изображения, в зависимости от положения устройства. Установив рамку горизонтально или вертикально, вы сможете просматривать фотографии в пейзажной или портретной ориентации.

Устройство поддерживает воспроизведение цифровых изображений в формате JPEG / BMP (доступен режим просмотра отдельных снимков и слайд-шоу с фоновой музыкой), аудиозаписей в формате MP3 / WMA, а также видеофайлов в форматах AVI / MPG / MPEG / MP4 / DAT / VOB.

Управление меню осуществляется кнопками, вынесенными на боковую панель, а также с помощью пульта ДУ, поставляемого в комплекте. Для комфортной работы интерфейс меню полностью русифицирован.

Дополнительные приложения: часы, календарь.

цифровая фоторамка Digma PF-804 цифровая фоторамка Digma PF-804 цифровая фоторамка Digma PF-804

Подробные технические характеристики Digma PF-804: http://www.digma.ru/products/catalog/photoframe/photoframe/pf804/.

Фотографии: http://www.digma.ru/products/catalog/photoframe/photoframe/pf804/photos/.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо