Digma - теперь и в "ПОЗИТРОНИКЕ"!

Digma - теперь и в "ПОЗИТРОНИКЕ"!

28.04.2006

Продукция компании Digma – золотая коллекция необходимых компьютерных мелочей для хранения и передачи данных – уже доступна для покупателей в магазинах федеральной розничной сети «ПОЗИТРОНИКА».

Карты памяти различных стандартов, карт-ридеры, флеш-накопители, mp3-плееры и другие необходимые компьютерные аксессуары Digma доступны для покупателей сети «ПОЗИТРОНИКА».

Сеть «ПОЗИТРОНИКА» (www.positronica.ru) – это первая федеральная розничная сеть компьютерных магазинов нового формата – проект компании MERLION и ее партнеров. Высокие стандарты обслуживания покупателей – один из главных принципов работы сети. Все магазины «ПОЗИТРОНИКА» отличаются ярким, позитивным стилем оформления магазинов. Основная задача – сделать сложный процесс покупки компьютерной техники простым и понятным для покупателей.

В торговом зале работают только высококвалифицированные продавцы-консультанты. Ассортимент магазинов покрывает весь спектр компьютерной и цифровой техники: ПК, ноутбуки, периферия, комплектующие, расходные материалы, офисная техника, сетевое оборудование, цифровое фото, видео- и аудиопродукты, телефоны и т. д.

До конца 2006 года 150 магазинов сети «ПОЗИТРОНИКА» будут открыты в 50-ти регионах России.

29 апреля открываются магазины «ПОЗИТРОНИКА» в Ахтубинске и Рыбинске. Вас ожидает увлекательная шоу-программа, интересные конкурсы, чемпионат по настольному футболу от Digma и вечерний фейерверк!

Ждем Вас по адресу:
29 апреля 2006г., 12.00
г. Ахтубинск, ул. Волгоградская, д. 43

29 апреля 2006г., 12.00
г. Рыбинск, ул. Кирова, д. 3

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо