Digma e501: читалка с экраном E-Ink Pearl

Digma e501: читалка с экраном E-Ink Pearl

18.10.2011

Бестселлер продаж, электронная книга Digma e500, теперь доступна в новой модификации. Представляем электронный ридер Digma e501 – теперь с высококачественным экраном E-Ink Pearl. Уже в продаже!

электронная книга Digma e501Мы уже привыкли к легким и компактным электронным книгам: классический 5-дюймовый экран позволяет читать с комфортом и не напрягать зрение, а благодаря небольшим размерам такую книжку удобно держать в руке. Электронная Читалка Digma e501 – это модификация популярного ридера Digma e500. По результатам тестирований, книжка e500 была неоднократно отмечена экспертами тестовых лабораторий популярных компьютерных  ресурсов. А вот мнение главного редактора журнала Hard’n’Soft Андрея Кокоурова о читалке e500: «Первое, что привлекло меня в читалке Digma e500 – это ее по-настоящему карманный размер и стильный внешний вид. Следующим приятным впечатлением стало качество экрана. Довершило картину огромное количество поддерживаемых без всякой конвертации форматов и удобное управление. Digma e500 работает шустро и отлично справляется со своей главной задачей – не отвлекать меня от перипетий сюжета. В общем, это просто хорошая читалка».

Обе читалки – Digma e500 и Digma e501 – практически идентичны по своим возможностям. Тем не менее, есть весьма принципиальное отличие, – это наличие высококачественного экрана E-Ink Pearl в новой модели e501. Кроме этого, как и в предыдущей модели, управление ридером можно осуществлять при помощи центрального джойстика и механических кнопок на фронтальной панели. Также вы можете установить индивидуальные настройки: изменить тип шрифта, его размер, отмасштабировать текст и изображения, прослушать музыку в фоновом режиме. Читалка Digma e501 – это классический компактный ридер с высококачественным экраном, поддержкой большинства популярных форматов для чтения, возможностью просмотра изображений, FM-радио. Кроме этого Digma e501 – это максимально простая навигация, благодаря которой читать и работать с устройством комфортно и приятно.

электронная книга Digma e501Особенности устройства:

  • Усовершенствованная модификация модели e500
  • Дисплей 5,0”, E-ink Pearl, разрешение 800 х 600 точек, 16 градаций серого
  • Русифицированное меню
  • ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА: поддержка файлов FB2 / TXT / PDF / DJVU / DJV/ ZIP / 7-ZIP / RAR / RTF / EPUB / HTML / CHM / PDB / MOBI / DOC / DOCX / XLS / XLSX / PPT / PPTX
  • АУДИО: поддержка файлов WMA / MP3 / WAV / OGG
  • ИЗОБРАЖЕНИЯ: поддержка файлов JPG / BMP / PNG / GIF / GIFF
  • FM-РАДИО
  • Слот для карт памяти T-Flash / Micro SD
  • Карта памяти 2 Гб в комплекте
  • Доступные цвета: белый / черный
  • Размеры: 148 х 102 х 7,7 мм
  • Вес: 150 г.

Подробные технические характеристики.

Сайт в Интернете: www.digma.ru.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо