Планшеты Digma D-Plane2: подключение к сетям 3G

Планшеты Digma D-Plane2: подключение к сетям 3G

17.09.2012

Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание, что в некоторых планшетах серии Digma D-Plane2 наблюдается нестабильное подключение к сетям 3G. Рекомендуем обновить прошивку планшетов Digma D-Plane2 с диагоналями 9,7”, 8” и 7” дюймов.

Digma D-Plane2 Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на возможные затруднения с подключением к сетям 3G планшетов серии Digma D-Plane2. Для улучшения работы с 3G-сетями мы рекомендуем обновить прошивки планшетов на оперативно разработанные нашими инженерами.

Новая прошивка для планшетов Digma D-Plane2 10" (iDxD 10 3G) выложена в разделе Download

Обратите внимание, что прошивки для моделей Digma D-Plane2 8" и Digma D-Plane2 7" будут выложены 17.09.2012 в соответствующих разделах на нашем официальном сайте.

Инструкция по обновлению планшета:

  1. Полностью зарядите планшет.
  2. Отформатируйте microSD-карту (FAT/FAT32).
  3. Вам необходимо распаковать все файлы из архива прошивки в корневую директорию карты таким образом, чтобы четыре файла не оказались в какой-либо другой директории. Затем вставьте карту в планшет.
  4. В меню «Программы» планшета запустите приложение Upgrade, выбрав пункт Local Upgrade. Затем вам нужно выбрать файл Upgrade.zip и запустить обновление.
  5. Дождитесь окончания обновления и запустите планшет.

Важное замечание:
Во всех моделях Digma D-Plane2 реализован автоматический режим отключения 3G-модема при «засыпании» планшета. Мы рекомендуем в меню «Настройки - Безопасность» отключить запрос PIN-кода для SIM-карты, иначе вам придется вводить PIN-код при каждом выводе планшета из режима сна.

Официальный дистрибьютор продукции Digma в России – компания MERLION (www.merlion.com).

Сайт в Интернете: www.digma.ru

Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Мы на Facebook Мы на Facebook

Мы в Twitter Мы в Twitter

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо