Пять дюймов в кармане: новый планшет/коммуникатор Digma iDx5 3G

Пять дюймов в кармане: новый планшет/коммуникатор Digma iDx5 3G

02.11.2012

Торговая марка Digma расширяет ассортимент планшетных компьютеров, представив новый пятидюймовый планшет/коммуникатор Digma iDx5: встроенный модуль 3G, GPS, OC Android и поддержка двух SIM-карт.

Пять дюймов в кармане: новый планшет/коммуникатор Digma iDx5 3GПланшет/коммуникатор Digma iDx5 – это пятидюймовый экран, емкостная сенсорная панель, ОС Android 4.0, встроенный модуль 3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, две SIM-карты, предустановленные сервисы Яндекса, приложения для социальных сетей, программы для чтения и работы с офисными документами и батарея на 2200 мАч.

Торговая марка Digma продолжает расширять ассортимент планшетных компьютеров, представив новую модель с пятидюймовым экраном и двумя SIM- картами. Наверняка, многим из вас приходится пользоваться сразу несколькими мобильными телефонами, для того чтобы оперативно отвечать на звонки и решать любые вопросы. А еще лучше, когда под рукой есть многофункциональное устройство, которое совмещает в себе полноценный планшетный компьютер и обычный мобильный телефон с несколькими SIM-картами, для того чтобы оставаться на связи в любом месте, в любое время. В новом планшете/коммуникаторе Digma вы найдете все эти возможности.

Пять дюймов в кармане: новый планшет/коммуникатор Digma iDx5 3GDigma iDx5 3G имеет пятидюймовый TFT-экран с разрешением 800 на 480 точек и работает под управлением популярной ОС системы Android 4.0, благодаря чему пользователям доступны все преимущества Google Play и другой контент. Две SIM-карты позволяют совмещать личный и рабочий мобильные телефоны. Вам больше не нужно носить два телефона: использование двух SIM-карт позволяет оптимизировать стоимость связи и осуществлять передачу данных с одновременным нахождением в сети. В зоне действия сетей Wi-Fi вы сможете подключаться к Интернету. Также в новом планшете/коммуникаторе Digma iDx5 вы найдете встроенный модуль 3G и GPS, систему глобального позиционирования для определения координат. Теперь вы можете легко использовать планшет в качестве автомобильного навигатора и получать актуальную информацию о пробках на маршруте.

Digma iDx5 имеет две камеры: камера 5,0 МП расположена на задней стороне устройства. Она позволяет делать снимки в хорошем разрешении, которые вы сможете легко разместить в любой социальной сети, например, в Facebook. На фронтальной стороне устройства вы найдете камеру 0,3 МП и сможете воспользоваться видео-мессенджерами, такими как Skype.

В новом планшете доступно предустановленное программное обеспечение (либо установочные файлы на внутренней памяти): Яндекс-поиск, Яндекс-пробки, Яндекс-маркет, Яндекс-метро, Яндекс-афиша, Яндекс-погода, Яндекс-такси; клиенты социальных сетей; программа для работы с офисными документами; «Читалка» электронных книг.

С помощью нового планшета Digma iDx5 вы сможете звонить, играть в самые актуальные игры, пользоваться встроенными программами и контентом, а также слушать музыку, смотреть фильмы, читать электронные книги и просто наслаждаться стильным и функциональным устройством.

Комплект поставки:

  • Планшет Digma iDx5 3G
  • Сетевой адаптер питания
  • USB-кабель
  • 2 защитные пленки на экран (одна установлена)
  • Руководство пользователя
  • Гарантийный талон

Подробные технические характеристики: http://www.digma.ru/products/catalog/ebook/ebook-android/idx5_3g/

Информация о торговой марке Digma

Торговая маркаDigmaпоявилась на российском рынке в  2005 году, и сегодня в ассортименте производителя есть электронные книги сE-Ink иTFT экраном, планшетные компьютеры и коммуникаторы на базе ОСAndroid, медиаплееры, цифровые фоторамки, ТВ-тюнеры,MP3-плееры;  широкий ассортимент автомобильной электроники: видеорегистраторы,GPS-навигаторы, радар-детекторы,GPS-приемники,FM-трансмиттеры, аксессуары дляGPS-навигаторов. Сервисное обслуживание производится в более чем 100 авторизованных сервисных центрах на территории РФ. Торговая маркаDigma принадлежат Гонконгской компании Nippon Klick Corporation.

Официальным дистрибьютором продукции ТМ Digma в России является компания MERLION (www.merlion.com).

Сайт в Интернете: www.digma.ru

в контакте Мы Вконтакте.
на фэйсбуке Мы на Facebook.
твиттер Мы в Twitter.
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо