Digma: исходный код

Digma: исходный код

27.11.2012

Торговая марка Digma объявляет об открытии исходного кода программного обеспечения для планшетных компьютеров.

Digma: исходный код Уважаемые пользователи! Торговая марка Digma объявляет об открытии исходного кода программного обеспечения для планшетных компьютеров. Для того чтобы реализовать этот проект, мы создали единый девелоперовский ресурс, где тестировщики смогут впоследствии не только работать, но и общаться друг с другом и реализовывать свои проекты.

Что дает открытый код программистам?

  • Возможность влиять на выпускаемую продукцию.
  • Возможность собственноручно дорабатывать прошивку для того или иного устройства.
  • Возможность создавать собственные приложения, которые можно интегрировать в устройства.

Отметим, что на данный момент, открытый код доступен для планшетных компьютеров Digma под управлением ОС Android 4.0. Обратите внимание, что код тестировщикам ПО предоставляется на условиях GPL, по принципу As Is («Как есть»). Для доступа к коду вам потребуется пройти регистрацию на ресурсе: http://dev.digma.ru:8081

Порядок регистрации: вы отправляете запрос на регистрацию куратору проекта в свободной форме, с указанием контактных данных на адрес: digma_project@ddixlab.com и темой письма «Запрос на регистрацию». После этого вы получаете доступ к коду и сможете приступить к работе.

Уважаемые разработчики, просим обратить ваше внимание! Подразумевается, что при работе с исходным кодом участники проекта  умеют  работать с кодом и понимают весь процесс. Торговая марка Digma и специалисты технической поддержки не оказывают дополнительных консультаций по данному вопросу. Все вопросы по поддержке открытого кода вы сможете задавать в соответствующих форумах или мэйл-листах. Отметим, что самые удачные доработки будут использоваться при запуске новых продуктов производителя. Кроме этого, в будущем мы рассматриваем возможность предоставления грантов для самых интересных проектов.

Желаем удачи!

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо