Читаем летом вместе с Digma!

Читаем летом вместе с Digma!

18.06.2013

Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание, что на нашем сайте доступны новые версии прошивок для электронных книг Digma.

новые версии прошивок для электронных книг DigmaВот и наступило долгожданное время отпусков и летних каникул. В свою очередь, торговая марка Digma также подготовилась к активному летнему сезону. Для многих лето – это, прежде всего, отпуск и дача. И летом особенно приятно почитать в дороге любимую книжку. Книги на основе электронных чернил появились несколько лет назад, но до сих пор у них практически нет альтернативы. Сейчас многие люди предпочитают приобретать планшетные компьютеры, но в итоге многие из пользователей все равно возвращаются назад к электронным ридерам. Почему?

Во-первых, за счет длительного времени работы. Ведь именно электронные читалки могут работать несколько недель без подзарядки. Во-вторых, это естественный и комфортный свет для глаз. Поэтому заменить электронную читалку, может только электронная читалка. Торговая марка Digma по-прежнему, остается не только одним из лидирующих поставщиков E-Ink ридеров, но также одной из немногих компаний, которая продолжает обеспечивать поддержку устройств и доработку вышедших моделей.

Представляем вашему вниманию новые прошивки к книгам: S605/S605T/S605F/E601HD/E605/S602w/S602.

Стоит отдельно отметить, что в будущем пользователей ожидает обновление для флагмана линейки электронных читалок – электронной книги с подсветкой Digma R60G. Напомним, что благодаря встроенной системе подсветки, эту книгу можно читать в темноте без покупки внешних источников освещения. Это очень удобно, например, в вагоне поезда или в спальне. Вы не будете мешать окружающим.

Читайте вместе с нами! Сделайте свой отдых по-настоящему комфортным!

Все прошивки вы можете скачать на нашем официальном сайте, в разделах Download, в каждой карточке товара.

Торговая марка Digma принадлежат Гонконгской компании Nippon Klick Corporation. Официальным дистрибьютором продукции ТМ Digma в России является компания MERLION (www.merlion.com).

Сайт в Интернете: www.digma.ru

в контакте Мы Вконтакте
на фэйсбуке Мы на Facebook
твиттер Мы в Twitter
youtube Мы на YouTube
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо