Digma – один из лидеров российского рынка планшетов

Digma – один из лидеров российского рынка планшетов

10.09.2015

Опубликованы данные ITResearch по итогам российского рынка планшетных ПК за 2 квартал 2015 года.

Как сообщает издание Бестселлеры ИТ-рынка, агентством  ITResearch были подведены итоги российского рынка планшетных ПК за 2 квартал 2015 года. Согласно анонсированным данным, устройства торговой марки Digma уже традиционно вошли в список самых продаваемых планшетов на рынке Российской Федерации. В четверку лидеров рынка по результатам второго квартала вошли бренды Lenovo, Digma, Prestigio и Samsung. При этом на долю TOP-4 приходится около 50% всего российского рынка планшетных ПК.

Digma Hit 4G

Источник фото: Связной

В целом российский рынок планшетов показал положительную динамику относительно предыдущего периода: за 2 квартал вендорами было отгружено на 16% планшетов больше, чем в 1 квартале 2015 года. В штучном выражении объем отгруженной продукции составил 1,15 млн.  Средневзвешенная стоимость планшета на полке магазина составила немногим более 7,5 тыс. рублей, практически приблизившись к показателям аналогичного периода предыдущего года.

Мы благодарим пользователей за выбор нашей продукции Digma. Вступайте в наши группы в социальных сетях Вконтакте и Facebook и будьте в курсе самых свежих новостей и актуальных событий Digma!

Источник данных: http://www.itbestsellers.ru/news/detail.php?ID=32615&sphrase_id=134155

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо