Акция Ситилинк: «Больше возможностей с планшетами Digma»

Акция Ситилинк: «Больше возможностей с планшетами Digma»

26.10.2015

При покупке планшета Digma Plane 9.7 3G - карта памяти TRANSCEND 32 ГБ в подарок.

До 31 октября 2015 года в электронном дискаунтере Ситилинк действует специальная акция, согласно которой при покупке Digma Plane 9.7 3G вы получаете карту памяти TRANSCEND 32 ГБ с удобным переходником в подарок. Акция распространяется на все представленные в Ситилинк варианты расцветки корпуса.

Акция Ситилинк: «Больше возможностей с планшетами Digma»

Более подробную информацию о товаре, сроках и правилах проведения акции вы можете получить на странице акции официального сайта Ситилинк.


О планшете Digma Plane 9.7 3G

Digma Plane 9.7 3G – это сочетание универсальности, производительности и элегантности. Планшет оснащен скоростным 4-ядерным процессором, удобной операционной системой ANDROID 4.2, яркой и контрастной IPS-матрицей, слотами для SIM-карт* и карты microSD, 2 камерами, модулями WiFi, Bluetooth и GPS.

Модель планшета доступна для покупки в двух вариантах расцветки корпуса: черном и серебристо-белом. К Digma Plane 9.7 3G подходят чехлы от третьего поколения планшетов схожего форм-фактора другого производителя**.

* Карта microSD не входит в комплект и приобретается отдельно.
** Перед покупкой любого аксессуара стороннего производителя необходимо проверить его на совместимость с устройством Digma.

Удачной покупки!

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо