Digma продолжает расширять ассортимент автомобильных устройств

Digma продолжает расширять ассортимент автомобильных устройств

30.11.2017

Продуктовый портфель пополнился автомобильными адаптерами и разветвителями питания.

Адаптеры Digma

В настоящее время большинство автомобилистов имеют в салоне устройства, помогающие в пути, такие как: регистратор, навигатор, радар-детектер. Как быть, если необходимо одновременно подключить к питанию несколько из них?  А если еще понадобится зарядить смартфон, планшет или ноутбук? Решением могут стать адаптеры и разветвители питания от Digma.

Адаптеры Digma DCN-12U2 в черном цвете и DCN-12U2W в белом исполнении рассчитаны на подключение одновременно двух устройств через USB-порты.

Разветвитель питания Digma DCN-12P2 выполнен в «цельном» форм-факторе, его центральный штекер, подключаемый в гнездо прикуривателя, составляет одно целое с колодкой с розетками. DCN-12P2 имеет два круглых разъема, аналогичных штатному гнезду прикуривателя.

Для питания трех и более устройств Digma выпустила две модели разветвителей «со шнуром». DCN-12P3, имеющий 3 круглых розетки и DCN-12P4U2, рассчитанный на подключение сразу до шести устройств: 2 из них посредством USB-портов и 4 через круглые розетки. Обе модели имеют провод, что позволяет использовать их на некотором расстоянии от гнезда прикуривателя автомобиля.

С устройствами Digma можно больше не переживать о нехватке разъемов и запитать всю необходимую аппаратуру.

Новинки уже доступы для покупки в розничных сетях и интернет-магазинах по всей России. По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо