Медиа центры Digma: новое направление в продуктовой линейке

Медиа центры Digma: новое направление в продуктовой линейке

26.11.2009

ТМ Digma представляет новое направление в продуктовой линейке – медиа центры – самый разнообразный мультимедийный контент на экране вашего телевизора или монитора c помощью одного компактного устройства.

Цифровые медиа плееры Digma – устройства, позволяющие воспроизводить все самые современные аудио-, фото- и видео форматы, сохраненные в памяти цифровых носителей, на экране вашего телевизора или монитора.

Компактные и максимально легкие в работе устройства превратят вашу квартиру в настоящий кинотеатр. Вам больше не потребуется хранить сотни видео дисков. Все, что вам нужно сделать для комфортного просмотра фильмов, домашних видеозаписей, коллекций фотографий на большом экране ТВ - подключить к медиаплееру внешний накопитель с интерфейсом USB или использовать сетевой диск.

Медиаплееры совместимы с самыми распространенными накопителями с интерфейсом USB: внешними жесткими дисками, USB флеш-накопителями, цифровыми фотоаппаратами, видеокамерами, портативными аудио- и видеоплеерами.

Поставляемый в комплекте полноценный пульт дистанционного управления позволит быстро управлять работой устройств без вызова дополнительных меню.

Пользовательский интерфейс медиаплееров Digma и документация к ним полностью русифицированы. Это поможет без проблем разобраться со всеми рабочими режимами.

Digma DMP-100 / DMP-110 – цифровые бюджетные медиа плееры начального уровня. Компактные, легкие в работе устройства, позволяющие проигрывать фильмы форматов DivX, Xvid, MPEG и RMVB. Это наиболее популярные форматы видеофильмов на сегодняшний день. Помимо функции воспроизведения видео, устройства обладают возможностью прослушивать музыкальные файлы и просматривать фотографии под музыкальное сопровождение.

Медиаплееры DMP-100 и DMP-110 имеют внешний USB разьем, к которому может быть подключен внешний носитель информации (флешка, жесткий диск, DVD привод), а так же мультимедийные устройства, работающие в режиме носителей информации (фотоаппараты, видеокамеры и т.д.).

Благодаря своим размерам, модели DMP-100/110 легко умещаются в сумке. Устройства можно брать на мультимедийные презентации, в дорогу (для подключения к портативным ТВ), на дачу или в гости.

Основное отличие медиа плеера DMP-110 от DMP-100 – наличие HDMI разьема, позволяющего получать наивысшее качество изображения.

Подробные технические характеристики DMP-100:
http://www.digma.ru/products/catalog/mediacenter/mediacenter/dmp100/.

Подробные технические характеристики DMP-110:
http://www.digma.ru/products/catalog/mediacenter/mediacenter/dmp110/.

медиаплеер Digma DMP-100 медиаплеер Digma DMP-100
медиаплеер Digma DMP-110 медиаплеер Digma DMP-110

Цифровой медиа плеер HDMP-300 – флагман текущей линейки. Данная модель откроет по-настоящему безграничные возможности для просмотра видеофильмов высокой четкости благодаря высокопроизводительному процессору, позволяющему воспроизводить практически все популярные аудио и видео форматы, такие как mkv, m2ts, iso, vob, ts, avi, mov, rmvb и множество других. Медиаплеер поддерживает файлы с разрешением высокой четкости вплоть до 1080p@60Hz. HDMP-300 имеет Ethernet-порт, позволяющий подключаться к локальной сети и просматривать фильмы или прослушивать музыку напрямую с удаленных компьютеров или хранилищ данных. Это позволяет значительно сохранить время доступа к информации.

Подробные технические характеристики: http://www.digma.ru/products/catalog/mediacenter/mediacenter/hdmp300/.

Все 3 модели уже доступны на складе компании MERLION.

медиаплеер Digma HDMP-300 медиаплеер Digma HDMP-300
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо