Аксессуары для GPS-навигаторов Digma – новое направление в продуктовой линейке

Аксессуары для GPS-навигаторов Digma – новое направление в продуктовой линейке

24.12.2009

Торговая марка Digma представляет новое направление – аксессуары для GPS-навигаторов. Автомобильный кронштейн и автомобильный держатель для модельного ряда GPS-навигаторов ТМ Digma – первая продукция в линейке аксессуаров.

аксессуары для GPS-навигаторов Digma Торговая марка Digma представляет новое направление в продуктовой линейке - аксессуары для GPS-навигаторов Digma. Автомобильный кронштейн и автомобильный держатель – первая продукция в линейке аксессуаров – теперь появилась возможность приобрести их и отдельно.*

Автомобильный кронштейн Digma позволит вам максимально комфортно расположить GPS-навигатор на стекле или приборной панели автомобиля. Благодаря продуманной конструкции кронштейна, изменять положение навигатора очень просто.

Автомобильный держатель Digma является активным и спроектирован для удобства и быстроты работы. GPS-навигатор выключается / включается автоматически при его снятии / установке в держатель.

аксессуары для GPS-навигаторов Digma Аксессуары совместимы со всеми моделями GPS-навигаторов Digma (Digma DM350, Digma DM430B, Digma DM435).

* Данные аксессуары включаются также в стандартную комплектацию GPS-навигаторов Digma.

DIGMA: наслаждайся жизнью!

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо