Optima 7 A101 3G: доступный планшетный компьютер с подпиской Яндекс.Плюс

Optima 7 A101 3G: доступный планшетный компьютер с подпиской Яндекс.Плюс

11.12.2020

Бренд DIGMA, производитель цифровой техники и электроники, выпустил новинку: планшет начального уровня Optima 7 A101 3G. Представленная модель выгодно выделяется конкурентной ценой, экраном с низким энергопотреблением, а также предустановленной операционной системой Android 10 Go Edition.

Optima 7 A101 3G

«Приобрести новый гаджет со множеством функций, который будет стоить меньше бюджетного смартфона – невозможно», – скажете вы? Однако новинка Optima 7 A101 3G от бренда DIGMA появилась в продаже, чтобы доказать обратное. Её розничная цена составляет всего 4500 рублей, причём за эти деньги покупатель получает целый планшетный компьютер с неплохой «начинкой» и даже бесплатной партнёрской подпиской от Яндекс*.

А теперь подробнее о планшете. Новинка работает под управлением процессора Spreadtrum SC7731E с тактовой частотой 1.3 ГГц. Предустановленная операционная система у Optima 7 A101 3G – новейшая версия Android 10.0 Go Edition.

На борту у новинки 1024 Мб оперативной и 8 Гб собственной памяти. Последнюю, впрочем, пользователь может самостоятельно расширить при помощи карт памяти формата MicroSD с объёмом до 128 Гб включительно.

Optima 7 A101 3G получила семидюймовый экран с TN-матрицей и низким энергопотреблением, что позволяет реже заряжать устройство. Разрешение экрана составляет 1024x600. Также есть функция автоматической ориентации.

У новинки есть две камеры, как и у всех современных моделей.

Также планшет снабжён встроенным 3G-модулем, Wi-Fi 802.11 b/g/n и модулями Глонасс и GPS. Мультимедийные возможности представлены FM-приёмником и поддержкой технологии Bluetooth версии 4.2. Есть функция мобильного телефона.

Ёмкость батареи планшета Optima 7 A101 3G составляет 2000 мАч.

Материал корпуса устройства – пластик ABS.

Кроме того, покупатели получают в подарок бесплатную подписку Яндекс.Плюс*. Напомним: Яндекс.Плюс даёт возможность доступа к музыке, фильмам, кэшбэку баллами, и т.д. – всё в одной подписке, которую вы получаете вместе с покупкой одного из планшетов, указанных в этом пресс-релизе. Смотрите кино и самые новые сериалы на КиноПоиск HD, слушайте музыку и подкасты на Музыке, получайте кешбэк баллами и тратьте их на такси, каршеринг, билеты в кино и многое, многое другое вместе с DIGMA!

В комплектацию устройств входит планшетный компьютер, сетевой адаптер питания, USB-кабель, гарантийный талон и руководство пользователя.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором DIGMA на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам DIGMA.

*Срок бесплатной подписки составляет 90 дней

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Optima 7 A101 3G

Операционная система: Android™ 10 (Go edition)
Экран: 7" | TN 1024x600 пикс
Поддерживаемые сети: 3G
Четырехъядерный процессор SC7731Е с частотой до 1.3 ГГц*
Фронтальная камера: 0.3 Мпикс
Задняя камера: 0.3 Мпикс
Количество SIM-карт: Одна (MicroSIM)
Оперативная память: 1 ГБ
Встроенная память: 8 ГБ**
Поддержка внешней MicroSD-карты объёмом памяти до 128 ГБ
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth 4.2
G-сенсор
FM-радио
GPS
Размер устройства: 108 х 188 х 10 мм
Вес устройства: 234 г
Вес комплекта: 440 г
Емкость батареи: 2000 мАч

*Частота процессора может быть ограничена автоматически до меньших значений.
**Доступный пользователю объем памяти меньше полного, так как часть памяти занята операционной системой и предустановленными приложениями.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо