Digma – партнер всероссийского конкурса «Флагманы образования. Школа»

Digma – партнер всероссийского конкурса «Флагманы образования. Школа»

20.10.2022

Бренд подготовил для победителей конкурса полезные подарки, которые пригодятся как для работы, так и для повседневной жизни.

Digma – партнер всероссийского конкурса «Флагманы образования. Школа»

Бренд DIGMA, международный производитель цифровой техники и электроники для дома и работы, стал партнером и спонсором конкурса «Флагманы образования. Школа», входящего в президентскую платформу «Россия – страна возможностей».

Цель конкурса – поддерживать талантливых учителей из всех регионов страны, а также искать и распространять лучшие инновационные разработки, технологии и современные педагогические практики в сфере образования.

Образование сегодня немыслимо без высоких технологий. Основная задача бренда Digma – сделать инновации доступными каждому. Это отражается и в слогане компании: «Развивайся с DIGMA». Производитель выпускает широкий спектр устройств для школьников и студентов, а также последовательно работает над развитием технологий для современного образования.

Участие в конкурсе «Флагманы образования. Школа» – это прекрасный опыт как для учащихся и управленческих команд, так и для бренда Digma. Компания готова поддерживать финалистов конкурса – тех, кто в первую очередь отвечает за интеллектуальное и культурное развитие молодого поколения.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо