Автомобильный FM-трансмиттер DIGMA – находка для покупателя!

Автомобильный FM-трансмиттер DIGMA – находка для покупателя!

14.02.2007

Эксперты популярного компьютерного издания «Подводная Лодка» присудили автомобильному FM-трансмиттеру DIGMA ESM191A две награды: «За техническое совершенство» и «Лучшая покупка»!

«Лучшая покупка»!

В январе с.г. в популярном компьютерном издании «Подводная лодка» были опубликованы результаты тестирования автомобильных трансмиттеров – устройств, предназначенных для прослушивания музыки в формате mp3 в автомобиле. По итогам тестирования FM-трансмиттер DIGMA ESM191A получил целых две награды: «За техническое совершенство» и «Лучшая покупка», показав самые высокие результаты и возможности при тестировании!

«За техническое совершенство»! Оценка устройства экспертами журнала: «Благодаря удачной форме корпуса DIGMA ESM191A является почти универсальным. Скос передней панели позволяет увидеть индикатор при любом расположении прикуривателя, а крупными кнопками можно оперировать даже во время движения. Небольшие размеры устройства и перпендикулярное положение USB-флешки относительно его оси не мешают переключению скоростей. Очень простое и многофункциональное устройство с интуитивно понятным интерфейсом и качественным звуком».

Резюме: приз «За техническое совершенство» присуждается трансмиттеру DIGMA ESM191A, который побил конкурентов и эргономичным дизайном, и функциональностью. Приз «Лучшая покупка» отдается ему же - DIGMA ESM191A. При его возможностях стоить всего 30 долларов – это находка для покупателя».

DIGMA ESM191A

С подробными результатами тестирования можно ознакомиться на сайте: www.digma.ru/press-center/press/208/ и в январском номере журнала «Подводная Лодка».

Официальный дистрибьютор продукции DIGMA в России – компания MERLION.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо