Новые mp3-плееры DIGMA – уже в продаже

Новые mp3-плееры DIGMA – уже в продаже

23.05.2007

Представляем новые mp3-плееры DIGMA MP620 и DIGMA MP608: элегантный дизайн и хорошие функциональные возможности!

mp3 плеер DIGMA MP620 DIGMA MP620 – стильный, тонкий mp3-плеер с цветным TFT-дисплеем 1,8” предназначен, в первую очередь, для тех, кто ценит дизайн и хорошие функциональные возможности. Удобное и интуитивно понятное меню, приятная и легкая навигация при помощи джойстика с голубой подсветкой. Кроме привычных функций mp3-плеера, радиоприемника и диктофона, с помощью DIGMA MP620 Вы можете просматривать изображения и видеоролики, читать текстовые файлы. Две предустановленные игры помогут приятно провести время по дороге в офис или на отдыхе.

Наличие слота под карты памяти (формат Micro SD) позволяет увеличить объем встроенной памяти плеера и превращает устройство в удобный и компактный картридер. Обмен информацией с персональными компьютерами происходит при помощи USB-кабеля, подключаемого к стандартному mini USB-порту на плеере. Подзарядка встроенного литий-полимерного аккумулятора осуществляется через USB.

Подробные технические характеристики – на сайте производителя www.digma.ru/products/catalog/multimedia/mp3/mp620/.


mp3 плеер DIGMA MP608 DIGMA MP608 – тонкий и легкий mp3-плеер c цветным TFT-дисплеем (размер экрана - 1,8”). Основные достоинства: эффектный дизайн, удобное управление, навигация при помощи джойстика. Кроме привычных функции mp3-плеера, радиоприемника и диктофона DIGMA MP608 предоставляет возможность просмотра изображений и видеороликов, чтения текстовых файлов. Приятная деталь: две предустановленные игры!

При помощи слота под карты памяти формата Miсro SD можно с легкостью увеличить объем встроенной памяти плеера, а при подключении к компьютеру DIGMA MP608 превращается в настоящий картридер! Обмен информацией с ПК происходит с помощью USB-кабеля, подключаемого к стандартному mini USB-порту на плеере. Питание плеера осуществляется от встроенного литий-полимерного аккумулятора через USB-порт вашего ПК.

Подробные технические характеристики – на сайте производителя www.digma.ru/products/catalog/multimedia/mp3/mp608/.

Официальный дистрибьютор продукции DIGMA в России - компания MERLION (www.merlion.com)

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо