DIGMA — партнер акции «Стикермания» в сети «Вкусно — и точка»

DIGMA — партнер акции «Стикермания» в сети «Вкусно — и точка»

27.02.2023

В рамках партнерства продукция DIGMA вошла в призовой фонд «Стикермании».

Бренд DIGMA, международный производитель цифровой техники и электроники для дома и работы, стал партнером «Вкусно — и точка», ведущей сети предприятий быстрого обслуживания в России. DIGMA предоставит игровые мониторы в качестве призов для участников «Стикермании», которую сеть «Вкусно — и точка» проводит в более чем 850 предприятиях по всей стране.

«Стикермания» — масштабная акция, которую с 30 января по 5 марта 2023 года (включительно) запускает сеть «Вкусно — и точка». Призовой фонд составляет более 32 млн призов от крупных брендов: DIGMA, Самолет, Тинькофф, FUN&SUN, Яндекс Плюс и Афиша, Skyeng и других компаний. Каждый участник «Стикермании» получит возможность выиграть автомобиль или денежные призы, а также игровой монитор, умную колонку и другие призы. Бренд DIGMA подготовил для победителей «Стикермании» 330 игровых мониторов DIGMA Gaming DM-MONG2750.

«Мы рады присоединиться к «Стикермании» в качестве партнера. DIGMA постоянно развивается и предлагает рынку современные, качественные и доступные высокотехнологичные продукты. Это отражается и в слогане компании: «Развивайся с DIGMA». В этому году DIGMA выходит на новый уровень. Мы впервые участвуем в таком масштабном мероприятии, которое проводится по всей стране. Участие в «Стикермании» от «Вкусно — и точка» — это прекрасная возможность для нас увеличить количество пользователей своих цифровых устройств по всей России и значительно улучшить их пользовательский опыт», — отметил Сергей Шевелев, ведущий бренд-менеджер DIGMA.

Чтобы принять участие в «Стикермании», гостям «Вкусно — и точка» до оплаты продуктов, участвующих в «Стикермании», нужно отсканировать QR-код в мобильном приложении «Вкусно — и точка». Затем в приложении появятся один или несколько стикеров. Заказ также можно сделать через мобильное приложение, и стикеры появятся в нем автоматически. Узнать о выигрыше можно через активацию — стикеры нужно активировать («сорвать»), чтобы узнать, есть ли выигрыш.

Для победителей стимулирующего мероприятия в рамках призового фонда «Стикермании» бренд DIGMA подготовил приз — 27-дюймовый игровой монитор DIGMA Gaming DM-MONG2750 с разрешением экрана 2560x1440 пикселей (QUAD HD) и IPS-дисплеем, что позволит полностью погрузиться в виртуальный мир и получить яркие впечатления от игры. Монитор отличается минимальным временем отклика в 1 мс и высокой частотой обновления экрана в 165 Гц. Дисплей передает плавное изображение без мерцаний и смазываний, что особенно важно для поклонников динамичных игр, например, шутеров и гоночных симуляторов.

Чтобы получить заветный стикер и получить шанс выиграть крутой игровой монитор, скорее скачивайте приложение «Вкусно — и точка» и участвуйте в ! «Стикермании»

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо