Новинка! Мультимедийный FULL HD плеер Digma D4: смотри, слушай, читай!

Новинка! Мультимедийный FULL HD плеер Digma D4: смотри, слушай, читай!

28.12.2011

В ассортименте торговой марки Digma появился новый мультимедийный FULL HD плеер Digma D4: сенсорный экран, отличные функциональные возможности и приятный дизайн.

Digma D4Несмотря на огромное количество гаджетов, при помощи которых можно слушать музыку, смотреть фильмы или читать книги, компактные медиа плееры все еще остаются самыми востребованными устройствами на рынке. Торговая марка Digma анонсирует Full HD медиа плеер Digma D4.

Digma D4 – это большой сенсорный экран 4.3” с разрешением 480 х 272 точек (поддержка 16 млн. цветов), а также возможность не только комфортно слушать музыку, но и смотреть видео и изображения практически во всех актуальных на сегодняшний день форматах. Загрузите нужные файлы в память плеера в том виде, в каком они проигрываются на персональном компьютере – вам больше не понадобится дополнительного конвертирования, в том числе и для видеоданных с разрешением Full HD 1080p.

Digma D4 Управлять MP3-плеером Digma D4 просто и удобно: благодаря ярким и запоминающимся пиктограммам на сенсорном экране плеера, вы сможете быстро выбирать нужные функции плеера. Емкий аккумулятор позволит вам наслаждаться фильмами и музыкой на протяжении многих часов.

Стоит отметить, несмотря на внушительные мультимедийные возможности, сопоставимые с более дорогими и габаритными цифровыми устройствами, плеер Digma D4 имеет небольшой вес и весьма компактные размеры. Новинка Digma создаст вам отличное настроение во время путешествий, на прогулках, при занятиях активным спортом и т.п.

Дополнительные возможности нового устройства: диктофон, возможность чтения текстовых файлов, просмотр изображений на ТВ при помощи AV-выхода.

Подробные технические характеристики:
http://www.digma.ru/products/catalog/multimedia/mp3/d4/

Эксклюзивный дистрибьютор продукции Digmaв России – компания MERLION (www.merlion.com).

Сайт в Интернете: www.digma.ru.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо