Digma и Nomobile: волшебный новогодний конкурс!

Digma и Nomobile: волшебный новогодний конкурс!

30.12.2011

Вот-вот уже наступит Новый год. Все мы любим делать сюрпризы и дарить подарки – именно поэтому торговая марка Digma и портал Nomobile.ru решили провести волшебный предновогодний конкурс. Участвуйте и создавайте себе новогоднее настроение прямо здесь и сейчас!

Digma и Nomobile: волшебный новогодний конкурс!В Новый год все мы с вами ждем настоящих чудес. И они случаются, если очень захотеть. Торговая марка Digma и популярный портал Nomobile.ruобъявляют о начале новогоднего суперконкурса! Призовой фонд впечатляет – 12 цифровых фоторамок Digma PFWS-807! Чтобы выиграть одну из нужных и полезных в домашнем хозяйстве вещей – цифровую фоторамку и погодную станцию Digma PFWS-807 – вам нужно ответить на три вопроса по продукции Digmaи выслать фотографию, которую мы, возможно, разместим в наших новых цифровых фоторамках!

Условия конкурса: каждый участник должен правильно ответить на три вопроса викторины и выслать не более трех фотографий, которые могли бы стать заставками для цифровых фоторамок Digma. Фотографии должны быть в высоком качестве и обязательно авторскими! Вы можете сфотографировать закат на Красном море или горные хребты Кавказа, а, возможно, вы готовы поделиться с миром фотографией любимого человека или вашего питомца! Все фотографии высылайте на адрес: konkurs@nomobile.ru

Конкурс продлится до 10 января 2012 года включительно, а победители будут объявлены уже после 15 января 2012 года.

Digma и Nomobile: волшебный новогодний конкурс!Итак, подробнее о призовом фонде: цифровая фоторамка Digma PFWS-807 – устройство, совмещающее в себе возможности фоторамки и погодной станции. Основной настольный блок выглядит как обычная фоторамка и обладает цветным TFT-экраном 8,0” с разрешением 800 x 600 точек на дюйм. На экран можно вывести любимую фотографию или запустить слайд-шоу с фоновой музыкой из вашей коллекции фотографий. Также поддерживается воспроизведение видеороликов формата Motion-JPEG, которые можно записать с помощью современного фотоаппарата. В нижней части основного меню, появляющегося сразу после включения фоторамки в электрическую сеть, отображается информационная полоса с пиктограммами и цифрами. Данные показатели сообщают о текущей температуре и влажности внутри помещения, где расположено устройство. Кроме этого, вы сможете оперативно узнавать погоду на улице!

Желаем удачи, хорошего настроения и много-много сюрпризов и подарков в следующем году!!!

Официальный дистрибьютор продукции Digma в России – компания MERLION (www.merlion.com).

Сайт в Интернете: www.digma.ru.

Мы Вконтакте Мы Вконтакте.

Мы на Facebook Мы на Facebook.

Мы в Twitter Мы в Twitter.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо