DIGMA MP719 – недорогой многофункциональный MP3-плеер

DIGMA MP719 – недорогой многофункциональный MP3-плеер

23.11.2007

MP3-плеер DIGMA MP719 – доступная по цене модель с хорошими техническими характеристиками. Основные преимущества: простота в использовании, удобное и понятное меню, цветной экран CSTN 1,44”, отображающий 65 000 цветов.

MP3-плеер Digma MP719Новый MP3-плеер Digma MP719 выполнен в элегантном черно-сером корпусе, который украшает цветной экран (1,44’’ дюйма), изготовленный по технологии CSTN (65 000 цветов).

Кроме воспроизведения музыкальных файлов форматов MP3 и WMA, плеер имеет встроенный радиоприемник с возможностью записи эфира, функцией диктофона. На цветном экране можно просмотреть изображения в формате *jpg или *bmp, а также видеоролики. Digma MP719 – это современный набор функций мобильного мультимедийного устройства за разумную цену.

Простота в использовании, понятное меню устройства – основные преимущества новой модели. С помощью удобных кнопок джойстика вы с легкостью будете управлять основными функциями плеера, а доступный режим навигации позволит без проблем перемещаться по сохраненным в памяти папкам и файлам. Кнопка A-B/REC на боковой поверхности быстро активирует функцию диктофонной записи, если плеер находится в режиме, отличном от FM-радио.

На цветном экране выводится полная информация о проигрываемом файле, используемых настройках и режимах работы.

Эквалайзер с 19-ю установками, воспроизведение заданного отрезка, управление выключением и опциями питания – это далеко не полный список доступных возможностей. Питание плеера Digma MP719 осуществляется с помощью встроенного литий-ионного аккумулятора, подзаряжаемого при подключении к персональному компьютеру.

Подробные технические характеристики:
http://www.digma.ru/products/catalog/multimedia/mp3/mp719/spec/

Объем встроенной памяти: 1, 2 или 4 Гб.

DIGMA: наслаждайся жизнью!

Официальный дистрибьютор продукции DIGMA в России – компания MERLION (www.merlion.com).

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо