Планшет Digma iDj7 – практичная семерка!

Планшет Digma iDj7 – практичная семерка!

14.09.2012

В нашем ассортименте появился новый планшетный компьютер Digma iDj7: невероятно легкий и функциональный. Чехол в комплекте! Уже в продаже.

Digma iDj7Рынок планшетных компьютеров растет стремительными темпами. Если пять лет назад мы только присматривались к редким новинкам в сегменте планшетников, то сегодня планшет – незаменимый спутник в отпуске, в командировке, в офисе, на переговорах. Мы смотрим фильмы, играем с детьми в разнообразные игры, проверяем почту и следим за обновлениями в социальных сетях. Планшетный компьютер – это просто, удобно и практично.
В ассортименте планшетов торговой марки Digma очередная новинка – семидюймовый планшет Digma iDj7. Основные особенности новинки: мощный процессор ARM Coretex-A8 с тактовой частотой 1 ГГц, операционная система Android 4.0. Планшет имеет емкостной TFT-экран с разрешением 800 х 400 точек на дюйм. Управление устройством осуществляется простым касанием пальцем: вы можете оценить все достоинства ОС Android, популярной операционной системы для планшетных ПК.

Digma iDj7Выход в Интернет осуществляется за счет интерфейса Wi-Fi: вы можете выходить на связь в любом месте в зоне действия беспроводных сетей. Кроме этого, планшет поддерживает подключение внешних модемов 3G (WCDMA,EVDO,TD-SCDMA). Новинка Digma имеет гравитационный датчик для отслеживания положения в пространстве, фронтальную камеру (0,3 Мп), а также поддерживает разнообразные видео и аудио форматы. Планшет Digma iDj7 – оптимальный выбор для тех, кто хочет приобрести недорогое, но функциональное устройство с емкостным экраном.

Подробные технические характеристики: http://www.digma.ru/products/catalog/mid/mid/idj7-3g/

Официальный дистрибьютор продукции Digma в России – компания MERLION (www.merlion.com).

Сайт в Интернете: www.digma.ru.

Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Мы на Facebook Мы на Facebook

Мы в Twitter Мы в Twitter

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо