Конкурс от Digma - «Пришел, ответил, победил!»

Конкурс от Digma - «Пришел, ответил, победил!»

08.04.2008

В рамках выставки HDI Show 12 апреля ТМ Digma совместно с журналом CHIP подведут итоги конкурса «Пришел, ответил, победил!».

МР3-плеер Digma МР719Не пропустите! 12 апреля в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» в рамках выставки HDI Show ТМ Digma и журнал CHIP подведут итоги конкурса «Пришел, ответил, победил!» и разыграют стильные призы.

HDI Show - крупнейшая выставка потребительской аудио- видео техники в Восточной Европе, проводится ежегодно с 1996 года. В рамках выставки проходят различные мероприятия для специалистов и любителей: конференции, обучающие курсы, семинары, презентации. Атмосферу праздника создают живые концерты, яркие шоу-программы.

Конкурс проводится среди читателей журнала и посетителей выставки. Всех желающих поучаствовать приглашаем прийти на HDIShow 2008, заполнить на стенде журнала CHIP купон, правильно ответить на вопросы и, кто знает, может быть, именно Вы, станете обладателем подарков от Digma.

Правильно ответив на 4 вопроса конкурса, 40 счастливчиков, посетивших в этот день выставку  HDIShow, смогут похвастаться новеньким МР3-плеером Digma МР719.

Ровно в 16-00 12 апреля  на стенде журнала CHIP состоится жеребьевка и торжественное награждение самых удачливых из правильно выполнивших задание.

Приходите и выигрывайте!

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо