Фильм о соревнованиях BIKE ATTACK

Фильм о соревнованиях BIKE ATTACK

06.08.2008

Лавина эмоций накрыла спортивный комплекс «КАНТ» во время соревнования BIKE ATTACK. Лучшие из лучших стали обладателями призов от ТМ Jetbalance, Oklick, IPPON и Digma. Самые яркие эпизоды сражений теперь можно посмотреть на видео!

Фильм о соревнованиях BIKE ATTACK 31 мая экстремальные страсти кипели в спортивном комплексе «КАНТ» – прошли соревнования BIKE ATTACK.

Более 150 профессионалов и любителей экстремального велоспорта приняли участие в незабываемом шоу. Специально для соревнований на огромной площади были построены супертрассы для дисциплин MINI DH, CROSS COUNTRY и DIRT JUMPING. Сражались участники в 2 этапа – квалификация и финал.

Взлеты, падения, скорость, буря эмоций - лучшие райдеры демонстрировали мастерство катания в жесткой борьбе. Среди участников были и отчаянные девушки, которые, надо сказать, ничуть не уступали мужчинам!

Официальные партнеры BIKE ATTACK: ТМ Jetbalance (акустические системы), Oklick (компьютерные мыши и клавиатуры) и IPPON (источники бесперебойного питания) вручили суперпризы всем победителям и участникам!

Фильм о соревнованиях BIKE ATTACK Фильм о соревнованиях BIKE ATTACK

Фильм о соревнованиях BIKE ATTACK Самые яркие эпизоды соревнований теперь можно посмотреть на видео!


Смотреть фильм

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо