Moscow Racer – устрой себе тест-драйв!

Moscow Racer – устрой себе тест-драйв!

28.08.2008

С 29 августа по 1 сентября в рамках Московского Мотор-шоу в МВЦ Крокус Экспо, пройдет виртуальный тест-драйв игры Moscow Racer. Принять участие смогут все посетители автосалона. TM Digma и Oklick – официальные партнеры мероприятия!

В рамках Московского Мотор-шоу в МВЦ Крокус Экспо пройдет тест-драйв новой версии игры Moscow Racer. Все посетители Московского Автосалона 2008 смогут принять участие в виртуальных гонках!

С новой игрой Moscow Racer вы сможете погонять по улицам Москвы, заполненным тысячами других машин. Авторы добавили в свой проект несколько режимов, включая чемпионат по правилам «Формулы 1» и обучение, повторяющее реальный курс молодого гонщика. Игра также ведёт развернутую статистику геймера, учитывая все победы и поражения.

На стенде студии iRS Games и портала Auto.ru будет запущена тестовая версия Moscow Racer. «Погоняться» можно будет на специальных машинах, оснащенных 42-дюймовыми экранами, автомобильными креслами и рулями.

А теперь о главном - среди посетителей будет проведена серия ежедневных турниров, победителей которых ждет более 50 ценных призов!

Bluetooth GPS-приемники Digma BM110 помогут объехать московские пробки! А мышки Oklick 520S и 720L и клавиатуры Oklick 400M станут верным оружием чемпионов!

Oklick 520S Bluetooth GPS-приемники Digma BM110 Oklick 720L
Oklick 520S Bluetooth GPS-приемники Digma BM110 Oklick 720L


клавиатура Oklick 400M

Приходи на Moscow Racer! Устрой себе тест-драйв!!!

Место проведения: МВЦ Крокус Экспо, павильон №1, зал 2.

Схема проезда: http://www.motorshow.ru/ru/exhibitors/scheme/.

Официальный дистрибьютор продукции DIGMA и Oklick в России – компания MERLION (www.merlion.com).

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо