PC Magazine/RE: тестирование Digma Plane 7.4 4G (PS7004ML)

PC Magazine/RE: тестирование Digma Plane 7.4 4G (PS7004ML)

21.03.2016

Привлекательная цена, модуль связи 4G, тыльная камера с подсветкой.

PC Magazine/RE: тестирование Digma Plane 7.4 4G

PC Magazine/RE: «История марки Digma в России началась с 2005 г., и к настоящему времени предлагаемые под нею ИТ-товары занимают немалую долю на отечественном рынке. В особенности в наиболее доступном, бюджетном его сегменте, — что в нынешних экономических условиях можно считать серьезным преимуществом в конкурентной борьбе.

Ведь если та или иная марка, на которую в «тучные» годы кое-кто мог поглядывать свысока, докажет в период кризиса, что ее продукты при всей своей дешевизне заслуживают внимания, то по мере улучшения экономического климата немалая доля покупателей всерьез задумается: а стоит ли выбирать более дорогие гаджеты только потому, что теперь на их приобретение есть свободные деньги?

В ассортименте Digma в конце минувшего года появилась любопытная по своим техническим характеристикам новинка, — 4G-планшет Plane 7.4 с артикулом PS7004ML. Основанный на четырехъядерной платформе MediaTek MT8735M с графикой ARM Mali-T720, этот гаджет снабжен 1-Гбайт оперативной памятью и 8-Гбайт внутренним хранилищем данных, поддерживает карты памяти microSD до 32 Гбайт, а также содержит модуль сотовой связи GSM/EDGE/WCDMA/LTE Cat4 (на две карты miniSIM) с функциями телефона». Читать обзор полностью…

Источник: http://ru.pcmag.com/digma-plane-74-4g-ps7004ml/19961/review/digma-plane-74-4g-ps7004ml

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо