MegaObzor.com: обзор Digma Plane 8.6 3G

MegaObzor.com: обзор Digma Plane 8.6 3G

05.04.2016

4 ядра, 8 дюймов, 3G, Android 5.1.

MegaObzor.com: «Последние месяцы наше основное внимание было приковано к планшетам с диагональю 7 дюймов, выступающим альтернативой фаблетам. Сегодня в центре внимания восьмидюймовый Digma Plane 8.6 3G со средним уровнем быстродействия, IPS-экраном и телефонным модулем. Это первый его обзор, рады поделиться опытом эксплуатации и обсудить его с вами. На момент публикации обзора его средняя стоимость, по данным сервиса Яндекс.Маркет, составляет 5700 рублей.

Планшет Digma Plane 8.6 3G

Напомню, ранее у нас выходил обзор Digma Platina 8.3 3G с чипом Intel, обзор Digma Plane 7700B 4G с поддержкой LTE и обзор ультрабюджетного Digma Optima 7.22 3G. Судя по опыту серии тестов, Digma удается сочетать качество и низкую стоимость. Cтанет ли Digma Plane 8.6 3G продолжателем добрых традиций, разберемся далее. <…>

Планшет Digma Plane 8.6 3G

<…>

Итоги по Digma Plane 8.6 3G

Digma Plane 8.6 3G в своем ценовом сегменте предлагает оптимальный набор характеристик, отрабатывая каждый вложенный рубль. Предлагаются 4-ядерная платформа, 1/8 Гбайт памяти, 3G модуль с поддержкой голосовых вызовов, металлическая крышка, длительное время автономной работы, две SIM-карты. Сборка отличная, выглядит приятно, работает стабильно. Что еще нужно от бюджетного планшета?». Читать статью полностью…

Источник: http://megaobzor.com/review-Digma-Plane-8-6-3G.html

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо