Digma VOX S502 3G: оптимум цены, максимум качества

Digma VOX S502 3G: оптимум цены, максимум качества

25.10.2016

Обзор «большого» смартфона на сайте PCMag Russia.

PCMag.ru: «Смартфон DIGMA VOX S502 3G — весьма качественное и добротное устройство, построенное на современной аппаратной платформе, с современной операционной системой (Google Android 5), типичными по меркам ценовой ниши «5-8 тыс. руб» емкостью оперативной памяти и флеш-накопителя (1 и 8 Гбайт, соответственно; имеется гнездо для карт microSD, точнее microSDHC).

За сухими строчками спецификации, однако, скрывается одно из самых сбалансированных по соотношению цены и функциям среднебюджетных устройств. Согласно анализу нашей системы «Гид покупателя», в своем сегменте DIGMA VOX S502 3G получил почти максимальную оценку.

Безусловно, сегодня на рынке есть и более мощные, и более «коммуникабельные» аппараты, оборудованные LTE-модулями и NFC, но если говорить о гаджетах среднего класса, то их немного.

Инженеры компании-изготовителя явно ориентировались на типичных пользователей, как индивидуальных, так и из сферы бизнеса. В частности, думается, поэтому набор коммуникаций вполне типичен, но имеется две SIM-карты, что и делает DIGMA VOX S502 3G универсальным инструментом для общения, бизнеса и отдыха. <…>

Digma VOX S502 3G, Обзор «большого» смартфона на сайте PCMag Russia

Стоит ли покупать смартфон Digma Vox S502 3G за 6900 руб.? Отлично. Намного лучше, чем у средней модели. Такой вывод можно сделать благодаря системе автоматизированного анализа технико-экономических характеристик BI-системы PCMag Russia «Гид покупателя»».

Источник: http://ru.pcmag.com/digma-vox-s502-3g/23842/review/digma-vox-s502-3g-optimum-tseny-maksimum-kachestva

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо