Обзор Digma FreeDrive 400. Самый доступный видеорегистратор с Super HD

Обзор Digma FreeDrive 400. Самый доступный видеорегистратор с Super HD

09.01.2017

Видеорегистратор Digma FreeDrive 400 по результатам тестирования получил высшую оценку от редакции MegaObzor.com.


Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


MegaObzor.com: «В конце прошлого года стартовали продажи любопытного видеорегистратора Digma FreeDrive 400, построенного на флагманской платформе Ambarella A7. Он стал самым доступным регистратором с поддержкой Super HD на базе этого процессора. При этом на него предоставляется официальное гарантийное и сервисное обслуживание, плюс он доступен на полках российских магазинов. Очередное подтверждение и сигнал того, что уже в 2017 году запись в разрешении Super HD станет негласным стандартом и одним из обязательных требований. Что хорошего нам дает увеличение разрешения? А дает оно дополнительную детализацию на том же участке дороги. Все эти лишние пиксели обеспечивают резкость и возможность увеличения интересующих частей картинки.

Ну и самое главное, почему бы не сделать выбор в пользу более продвинутой модели, если это еще к тому же не требует серьезных затрат. Как обстоят дела конкретно с Digma FreeDrive 400, предлагаем разобраться в ходе детального тестирования.<…>

Итоги

Digma FreeDrive 400 станет удачным выбором повседневного видеорегистратора, обеспечивающего высокую детализацию записываемых видео. Флагманская начинка, высокое качество сборки, удобное крепление, интуитивные настройки и хорошая эргономика залог комфортного использования. Сбоев и проблем в ходе эксплуатации замечено не было. Один из лучших видеорегистраторов в категории моделей без дополнительного функционала (GPS, WI-FI, активный радар-детектор).

Digma FreeDrive 400 получает заслуженную награду "Золото. Выбор редакции MegaObzor.com"». Читать статью полностью…


Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Источник: http://megaobzor.com/review-Digma-FreeDrive-400.html

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо