Обзор Digma VOX FLASH 4G от MegaObzor.com. Недорогой смартфон с фронтальной вспышкой и LTE

Обзор Digma VOX FLASH 4G от MegaObzor.com. Недорогой смартфон с фронтальной вспышкой и LTE

10.01.2017

Digma VOX FLASH 4G получил заслуженную награду "Хит. Выбор редакции MegaObzor.com".


Смартфон Digma VOX FLASH 4G


MegaObzor.com: «Недорогие телефоны ставят все меньше ограничений перед пользователями. Достаточно взглянуть на актуальные модели, вышедшие во второй половине 2016 года. Еще недавно модули такого качества и функционала были уделом только флагманов. Сейчас же даже при ограниченном бюджете можно приобрести телефон с хорошим экраном и камерами, железом под игры и даже с поддержкой LTE. Взять, к примеру, новинку Digma VOX FLASH 4G, продажи которой уже стартовали.

Все это, да и не только это, в смартфоне с рекомендованной стоимостью 7590 рублей. Как обстоят с ним дела в реальной повседневной эксплуатации, предлагаем разобраться в ходе детального тестирования. <…>

Итоги

Digma Vox Flash 4G хороший выбор в бюджете до 8000 рублей. Есть все необходимое для комфортного повседневного использования. Тут и поддержка LTE, и IPS HD экран, и 4-ядерный процессор, и поддержка карт памяти, и два отсека под SIM, и 8 Мп камеры, и чистый Android 6.0, и приятный внешний вид. Из особенностей отметим наличие дополнительной вспышки под фронтальную камеру. Digma VOX FLASH 4G получает заслуженную награду "Хит. Выбор редакции MegaObzor.com"».

Источник: http://megaobzor.com/review-Digma-Vox-Flash-4G.html

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо