Mobilus.ru: «Тестируем недорогой видеорегистратор Digma»

Mobilus.ru: «Тестируем недорогой видеорегистратор Digma»

13.02.2017

Обзор Digma FreeDrive 400 с Super HD качеством.


Видеорегистратор Digma FreeDrive 400


Mobilus.ru: «Невероятно, но факт! При своей доступной цене видеорегистратор Digma FreeDrive 400 построен на платформе с процессором Ambarella A7 и матрицей OmniVision ov4689 — использование этих компонентов позволяет снимать видео с разрешением Super HD.

Видеорегистратор FreeDrive 400 упакован в небольшую коробку белого цвета, которая имеет классический вид для всей техники Digma. На упаковке изображено само устройство и перечислены его характеристики.
Внутри коробки аккуратно уложены по разным пакетикам: видеорегистратор Digma FreeDrive 400, крепление-присоска для лобового стекла автомобиля, зарядное устройство, руководство пользователя и гарантийный талон.

Видеорегистратор имеет классический вид, но при этом у него есть элементы дизайна, которые выделяют его на фоне конкурентов. Например, объектив обрамлен красной полоской, а кнопки покрыты хромированной краской. В качестве материалов используется не только пластик, но и металл, который улучшает прочность и теплообмен». Читать обзор полностью…

Источник: http://moblius.ru/post/3712

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо