Видеонаблюдение для дома и офиса с облаком - обзор Digma DiVision 100 от MegaObzor.com

Видеонаблюдение для дома и офиса с облаком - обзор Digma DiVision 100 от MegaObzor.com

28.03.2017

IP-камера Digma DiVision 100 получила заслуженную награду "Золото. Выбор редакции MegaObzor.com".

Digma DiVision 100

MegaObzor.com: «К нам часто обращаются не только с вопросами по технике, но и по смежным областям. Запустить, настроить, проверить совместимость и из всех этих проблем можно отдельно выделить вопросы по сетевым настройкам и организации видеонаблюдения с удаленным доступом. Еще года 2-3 назад развертывание видеонаблюдения дома, в офисе и в других помещениях, требовало серьезных вложений и помощь специалистов. В домашних условиях такие расходы серьезно бьют по карману и чаще всего отпугивают от идеи видеонаблюдения. А полезно оно может быть в разных сценариях: начиная от обеспечения безопасности в рабочее время, заканчивая видео-няней.

Появление IP-камер с облачными сервисами, дало возможность запустить такое видеонаблюдение с минимум знаний в ходе несколько шагов, подробно описанных в инструкции. Если вы находитесь в поиске недорогой и функциональной камеры с выводом изображения на экран смартфона, рекомендуем присмотреться к новинке Digma DiVision 100, опытом эксплуатации, которой сегодня мы поделимся с вами. <…>


Выбор редакции MegaobzorDigma DiVision 100 один из лучших вариантов на сегодняшний день для организации видеонаблюдения в квартире, загородном доме, даче, у пожилых родителей, в качестве видеоняни. Подойдет она и для развертывания видеонаблюдения в помещении или офисе, позволяя объединить в одну систему несколько камер. К плюсам отнесем удобное крепление, симпатичный дизайн, ИК-подсветку, режим сигнализации, интуитивное приложение, простой запуск и настройка, удаленный доступ без дополнительных ухищрений. В текущем виде хотелось бы еще видеть систему аккаунтов, для сохранения своих настроек и доступа к камерам с разных устройств. 
Digma DiVision 100 получает заслуженную награду "Золото. Выбор редакции MegaObzor.com"».

Источник: https://megaobzor.com/review-Digma-DiVision-100.html

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо