Телефон DIGMA LINX A230WT 2G в ТОП-7 простых и надежных кнопочных телефонов для детей и родителей

Телефон DIGMA LINX A230WT 2G в ТОП-7 простых и надежных кнопочных телефонов для детей и родителей

01.11.2018

Рейтинг в издании ICHIP

Телефон DIGMA LINX A230WT 2G входит в ТОП-7 простых и надежных кнопочных телефонов для  детей и родителей, по версии популярного издания ICHIP! 

Какие на самом деле плюсы у кнопочных телефонов? 
Начнем с того, что кнопочные устройства обладают рядом преимуществ, в частности — для определенных категорий пользователей. 

  Кнопочные телефоны удобны пожилым людям — мы даже составляли подборку устройств для старшего поколения. Они больше похожи на традиционные телефонные аппараты, чем смартфоны, а также обладают возможностью быстрого набора, когда для звонка нужному абоненту достаточно нажать одну кнопку.

  Кнопочные телефоны удобны детям младшего школьного возраста. Они позволяют оставаться на связи с родителями, но при этом не отвлекают от игры, учебы, исследования окружающего мира и общения. Кроме того, они имеют безопасный для глаз уровень излучения — в отличие от смартфонов для школы, среди которых его еще нужно поискать.

  Кнопочные телефоны более просты и надежны в плане безопасности. На них сложнее установить шпионское ПО, ведь для этого придется разбирать каждую уникальную прошивку (в отличие от общедоступной ОС Android). Поэтому, в частности, в Вооруженных Силах срочникам разрешены только кнопочные телефоны.

Итак, в рейтинг эксперты включили телефон DIGMA LINX A230WT 2G. Среди особенностей данного телефона издание отмечает: "Рация для туристов и охотников — так мы называли этот телефон в одной из предыдущих подборок. В нем действительно есть встроенная рация, а также батарея на целых 6000 мАч. Продолжительность времени работы в режиме интенсивной работы, действительно, неделя, а в режиме ожидания — три месяца. Этот телефон проще потерять, чем разрядить. Кстати говоря, он может работать как пауэрбанк — у него есть полноценный разъем USB для подключения другого устройства".

Источник https://ichip.ru/top-7-knopochnykh-telefonov-i-ikh-neosporimye-preimushhestva.html

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо